10-ти дневные курсы «Учимся жить трезво» .

Bodr

Дорогие Братья и Сестры!

С 13 марта 2017 года в 18.00 по благословению о. Ростислава в Храме Святителя Николая Чудотворца будут проведены 10-ти дневные курсы «Учимся жить трезво» по преодолению зависимости от алкоголя и табака.

Приглашаем страждущих, сродников страждущих, а также всех желающих укрепится в трезвости!

«Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища кого поглотить. Противостойте ему твердою верою…»

(1 Петр. 5,8-9)

Наш адрес: ул. Моторостроителей 1а

Без оплаты, Иметь при себе ручку и тетрадь

Какую пользу приносит посещение курсов:

1. Вы узнаете истинную информацию об алкоголе, табаке и других наркотиках;
  2. Вам помогут разобраться в себе, переосмыслить всю свою жизнь, обратиться к Богу и вере;
  3. Вы освоите метод работы по избавлению от пороков;
  4. У вас сформируется истинное отношение к алкоголю, табаку и другим наркотикам;
  5. Вам помогут избавиться от психологической зависимости и вырваться из пут духовного рабства;
  6. Вам помогут изменить свою жизнь, восстановить отношения в семье и традиционный уклад;
  7. Вам помогут начать духовную жизнь в традициях Православной Церкви;
  8. Полученная информация поможет обрести в будущем состояние духовного трезвения.