Светлой памяти рабы Божьей Лии

Сегодня рано утром  9 сентября 2018г. отошла ко Господу прихожанка нашего храма матушка  Лия Михайловна Петрова, супруга дьякона отца Виталия Петрова, и мама протоиерея Ростислава Петрова.

Прощание с матушкой Лией будет в нашем Никольском храме с 19 часов 11 сентября (вторник) до 12 сентября(среда) — отпевание р.Б. Лии после Божественной литургии примерно в 11 часов дня.

Лия Михайловна Петрова, 16.07.1935 — 09.09.2018 гг.

Просим Ваших молитв о упокоении новопреставленной р.Б. Лии.

Упокой, Господи, душу новопреставленной рабы Твоей Лии  в месте светле, в месте злачне, в месте покойне, отнюдуже отбеже болезнь, печаль и воздыхание. И, яко Благ и Человеколюбец, прости вся вольная ее согрешения и невольная и избави ее муки вечныя, яко несть человек, иже жив будет и не согрешит, но Ты един еси кроме греха, правда Твоя – правда во веки, и Ты еси един Бог милости и щедрот и человеколюбия, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
P.S. Смотрите изменение в расписании здесь, и многие прихожане спрашивают — чем помочь: помощь можно оказать в трапезной вечером 11.09 (обр. к повару Ларисе), и желающие почитать псалтирь о усопшей р.Б. Лие могут обр. к дежурным в храме.

2018г. 12 сентября.  Прощание с матушкой Лией. Прощальное слово владыки Фотия(Евтихеева)

Просмотры (525)