Спасибо детям 94 школы!

Девочки школы №94 г. Тюмени помогли собрать вещи для подопечных «Дом для мам», родители сообщают:

2 ноября мы с девочками 5д класса 94 школы г. Тюмени «поработали» волонтёрами. Девочки вместе с мамами собирали вещи для новорожденных, подгузники, игрушки и детское  питание. Все это мы отвезли в Дом для мам #домдлямам#. Там нас встретила приветливая Елена Евгеньевна Устюгова, социальный работник. Елена Евгеньевна рассказала нам, как работает данное движение, помогает будущим мамам обрести уверенность в завтрашнем дне и поблагодарила за помощь все семьи, принявшие участие в этом благотворительном рейде.

Источник: сайт Комиссии по защите семьи…

Дорогие братья и сестры!
Просим поддержать проект «Дом для мам». Мы собираем продукты питания, средства личной гигиены и денежные средства в поддержку детей из многодетных и неполных семей в кризисной ситуации подопечных  центра помощи «Дом для мам»

Особенно нуждаемся в смесях молочных: Смеси Малютка 1,2,3, Нестажен 2, Малыш 1, Семилак 2, нужны памперсы от 0 до 5, продукты.

Вы можете пожертвовать в храм:

• Крупы и макаронные изделия
  • Рыбные и мясные консервы
  • Растительное масло
  • Молочную продукцию
  • Фрукты, соки
  • Чай, сахар
  • Детские памперсы
  • Молочные смеси для питания детей
  • Средства гигиены по уходу за грудным ребенком

И все, что посчитаете нужным …..

ОБЯЗАТЕЛЬНО С ПОМЕТКОЙ «Дом для мам»