Вознесение Господне!

В праздник Вознесения Господня, 28 мая, в нашем храме состоялась первая Божественная Литургия после продолжительного карантина! Была ранняя и поздняя Литургии.

На первой Литургии причастилось 58 человек, на второй – 56 человек. Были соблюдены все требования Роспотребнадзора, службы прошли спокойно, люди отнеслись с пониманием ко всем ограничениям, и даже через маски были видны улыбки и радостные лица!

Было очень радостно снова побывать в храме, вместе помолиться, пусть и с такими ограничениями, но эта мера временная, будем надеяться, что это все скоро закончится и службы возобновятся в обычном режиме.

Церковная лавка нашего храма уже открылась, и там можно приобрести свежеиспеченный (в трапезной храма) хлеб! Очень вкусный и ароматный!