Гуманитарная помощь

В минувшие выходные дни была передана гуманитарная помощь для военных в зону СВО.
Наш регулярный волонтёр Михаил доставит груз в зону конфликта в ближайшее время.
Прихожанами Саято- Никольского храма пожертвованы влажные салфетки, средства гигиены, инвалидные коляски, костыли, продукты для солдат. В состав данного груза также вошли патологоанатомические мешки в размере 100 шт., приобретенные на денежные средства Епархиального сестричества «Живоносный источник» г.Тюмени, и личное пожертвование семьи Фоминых для прифронтового военного госпиталя, чей сын погиб недавно в зоне боевых действий.
Дорогие наши жертвователи,приносим вам глубочайшие слова благодарности за ваши добрые сердца, отзывчивость и неравнодушие к происходящим событиям в мире.

Ирина Терентьева