Праздничный день Входа Господня в Иерусалим

В праздничный день Входа Господня в Иерусалим дети нашей воскресной школе попробовали себя в качестве организаторов выставки-ярмарки поделок.

В течение года они вместе с преподавателями и родителями трудились в разных техниках, создавая поделки, большинство из которых пришлось по душе прихожанам и их близким.

С радостью дети одаряли малышей, пришедших с родителями на праздничную службу, рассказывали им о нашей воскресной школе при храме. Конечно, раздавали освященные вербочки, помогали оформить их в праздничные букетики.

В завершении рассуждали о предстоящей Страстной неделе,  значении вспоминаемых на ней событий для каждого из нас. Вместе пили сок, хрустели кукурузными палочками, договорились помочь с уборкой храма и продолжить  репетиции к Пасхальному концерту.

Благодарность всем помощникам! Слава Богу!

Екатерина Павловна Мельникова