Детская Воскресная Школа — Родителям!

Страничка объявлений для родителей ( группа в ВКонтакте https://vk.com/club187284309)
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ В ДВШ НА 2019-2020г. ЗДЕСЬ!!! (внизу после расписания БОГОСЛУЖЕНИЙ)

Новости Детской Воскресной школы здесь.

Вернуться на главную страницу сайта.

ГИМН ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЫ  для печати  ЗДЕСЬ

Внимание   Родителям!!!

12 октября (субботу) в 12.00 часов ВЫЕЗД на природу в «Аванпост», автобус для детей будет.

(Центр учебной подготовки к военной службе «Аванпост» находится по адресу: ул.Широтная, 216. Очень нужна помощь взрослых в организации поездки: разведение костра, приготовление пищи, кто на своих машинах -перевозка и т.д., с предложениями помощи обращаться к Путинцеву Андрею Валерьевичу, тел. +7 992 314 10 50)

(Как это было в прошлом году:

2018г, 8 октября Помощи Божией в новом учебном году(Фото/Видео),

2018г, 13 октября Отдыхаем вместе (Фото/видео))

АРХИВНЫЕ ЗАПИСИ:

С 1 августа при храме возобновляется работа следующих кружков:

Рукоделие (педагог Елена Юрьевна)

Хоровое пение (педагог  Полина Витальевна ):

2019г,  20 июня Летние кружки для детей (небольшой фоторепортаж от родителей и их отзывы)

2019г, 19 июня Приобщение к миру музыки(фото)

Уважаемые родители и дети!
1 июня в субботу приглашаем на праздник «Будьте, как дети!», посвящённый Международному Дню защиты детей.

На территории храма вас ждут в течении всего дня! Приходите утром на Причастие, а потом будем радоваться солнышку и детским улыбкам!
Занятия в Воскресной школе храма закончились. Поздравляем детей, но больше родителей, с окончанием учебного года!
Расписание летних кружков (рукоделие, пение, английский) будет озвучено на РОДИТЕЛЬСКОМ СОБРАНИИ, которое состоится с благословения настоятеля иерея Евгения Сбитнева 2 июня в воскресение по завершению Божественной Литургии (ориентировочно в 11:00).
Также состоится небольшой музыкальный концерт. Пусть наше собрание не будет родителям в тягость, а принесёт духовную радость! Ждём мам, пап, бабушек, а может и дедушек или крёстных родителей детей, которые уже обучаются и те, кто планируют посещать в следующем году Воскресную школу Храма Николая Чудотворца. На собрании будет присутствовать настоятель храма и педагоги Воскресной школы.

С надеждой на скорую встречу, батюшка Евгений и матушка Ольга.

02.06.2019  Видео с музыкального отчетного концерта  ЗДЕСЬ.

_________________

По благословению настоятеля храма иерея Евгения Сбитнева в воскресной школе для детей объявляется набор детей (подростков) в возрасте 14-17 лет   для занятий по программе обучения религии и религиозного воспитания  «Вера и верность».

Начало занятий: в 17.30 каждый четверг  (Подробнее здесь)

Новости Детской Воскресной школы здесь.

Вернуться на главную страницу сайта.

ГИМН ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЫ  для печати  ЗДЕСЬ

тел. руководителя воскресной школы:
8 912 993 14 90 Галина Алексеевна Литкевич.

Преподаватели ДВШ:

Литкевич Галина Алексеевна,

Палий Валентина Александровна,

Черенкова Светлана Юрьевна,

Мечкова Елена Юрьевна,

Одношивкин Сергей Васильевич,

Перов Александр Николаевич

тел. руководителя воскресной школы:
8 912 993 14 90 Галина Алексеевна Литкевич.

Архивные записи:

Дорогие прихожане!

С 10 по 17 февраля 2019г. в цокольном  этаже нашего храма проходит выставка, посвященная памяти новомучеников и исповедников Российских.

Выставка  организована из фондов приходской библиотеки, из личных архивов прихожан.

Выставку можно посетить  в будни с 15ч. до 19ч., в воскресенье  — после окончания литургии (примерно с 11ч.)

О выставке здесь — архивная запись 19.02.2017г. Выставка памяти новомучеников и исповедников Российских.

Пусть любовь к Богу соединит вас
с вашими детьми в любви и вере.

Феофан Затворник

приглашаем всех желающих мам и пап, бабушек и дедушек на семинары.

Встреча с иереем Сергием (Кабановым)

Начало в 18.00 часов

Встреча будет проводиться в нашем храме, цокольный этаж.

Встречи — семинары для родителей проводятся ежемесячно, последняя пятница месяца (следите за объявлениями на сайте).

СПАСИБО!!! Низкий поклон и благодарность р. Б. Елене  за финансовую поддержку в приобретении лобзикового станка!

«Расторжение брака» Клайва С. Льюиса представлена как аудиокнига и как текст в разных электронных форматах здесь.

видеопрезентация настольных игр для детей «Культура и православие» в статье СКОЛЬКО ИГРУШЕК ДОЛЖНО БЫТЬ У РЕБЕНКА?

Новости Детской Воскресной школы здесь.

ОБЪЯВЛЕНИЕ:   Записаться на консультацию и разговор с психологом можно по сотовому телефону 8 919 955 95 08  Палий Валентина Александровна.