Летние кружки для детей!

Весь  июнь  при нашем храме  организованы летние кружки для детей по интересам  (рукоделие, пение, английский).  Смотрите небольшой фоторепортаж от родителей и их отзывы:

О кружке Рукоделие (преподаватель Елена Юрьевна ):

Ольга: СпасиБОГ , Елена Юрьевна, за ваш труд.

Алена:  Славно детки потрудились. Не перестаю восхищаться творческому разнообразию Елены Юрьевны!

Лена: Спасибо, Елена Юрьевна, за занятие.  Сыну очень понравилось. А станки и количество бисера впечатлило даже меня. А можно для мам рукоделие?

О кружке Английский для малышей (преподаватель Джулия):

Алена:  Вчера присутствовали на занятиях ВШ по английскому языку. Удивил высокий темп и вовлечённость детей. Занятия прошли на одном дыхании: динамично, интересно, весело.  Горели глаза не только у детей, но и у нас взрослых. Выучили счёт,  части тела, настроения, несколько разговорных предложений.  И всё за одно занятие!  К мисс Джулии мы  в следующий раз побежим на занятия с удовольствием.

Все наши преподаватели воскресной школы любимы и талантливы. Благодарим вас от всей души и от всего сердца и низкий вам поклон.

О кружке  Хорового пения (преподаватель  Полина Витальевна):

Лена: Спасибо большое за занятие для малышей. Я в восторге! Настюша ходит, напевает песенку про петушка. Обязательно придем на следующее занятие!

Алена:  По пути домой мы тоже «бубнили себе под нос» слова песен с сегодняшнего занятия. Дети просто восхищены!!!   Спасибо всем за организацию в стенах храма занятий по вокалу. Большое спасибо педагогу — Полине Витальевне за профессионализм и за особенное доброе отношение к детям.

Расписание летних кружков (рукоделие, пение, английский)  смотрите на страничке «Детская Воскресная Школа — Родителям!»