Отчетный концерт в ДВШ

2 июня в воскресение  с благословения настоятеля иерея Евгения по завершению Божественной Литургии  состоялось  родительское собрание. Началось оно с музыкального отчетного концерта.  Хор исполнил песнопения: приветственное — «Хлопайте в ладоши», духовное — Пасхальное «Люди ликуйте», «Весёлая поездка» в сопровождении с шумовыми инструментами, трогательная песня  «Про козлика», «Оленёнок»  исполнен с синхронными движениями, особенно полюбившийся детям , а также задорный «Комарочек» и это ещё не весь репертуар!

Удивил музыкальный подарок от педагога Полины Витальевны — романс С.Рахманинова «Здесь хорошо». Чистый голос — Лирическое колоратурное сопрано и трогательные слова — это очень красиво!

Выступил отец Евгений. Поблагодарил родителей! — У нас не ругают. Наоборот, призвал к содействию! Приводить детей на занятия, регулярно! Конечно, это труд родителей, нужно отложить свои дела, огород, выделить время, это мы понимаем и ценим. Хор это коллектив! А воскресная школа это педагоги, дети и родители — только вместе — объединим усилия!

Выступил Сергей Васильевич Одношивкин — педагог патриотической дружины «Родина». Призвал к внимательному и бережному отношению к выдаваемому инвентарю и форме. Летом под его руководством будут проходить занятия по «Церковно — славянскому чтению». Ребята будут учиться читать молитвы в Храме на Богослужениях.

Перов Александр Николаевич рассказал о работе молодёжно-подросткового движения, которым он занимался этот учебный год.  И после собрания уже были записаны новые ученики на следующий!

Надеемся, что собрание не было родителям в тягость, а принесло духовную радость!

матушка Ольга Сбитнева

Отзывы родителей

Ксения: Спасибо вам за предоставленную возможность. Была на отчетном концерте — за полгода очень хорошие у вас результаты … молодцы!!!!  Удивлена тем, что есть такая колоссальная помощь в развитии детей…  Успехов в начинании. С благодарностью от родителей за неоценимый вклад в наших детей и в будущее. Надеюсь группа которая наберется 5-7 лет смогут тоже порадовать своим выступлением …

Алина: Спасибо огромное за все, что Вы делаете для наших деток!!!)

Отдельные фрагменты видео и фото можно скачать из облака храма по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/4YVr/3fWScRQvz

В июне при храме будут работать следующие кружки:

Рукоделие (педагог Елена Юрьевна)

Вторник  04.06.2019 — 12:00-15:00

Четверг  06.06.2019 —  12:00-15:00

Остальные занятия до конца июня по следующему расписанию:

вторник 10:00-12:00

Четверг 10:00-12:00

Английский язык с 4-7 лет :

воскресение 11:00-11:45

Хоровое пение (педагог  Полина Витальевна ):

Понедельник: вокал