Концерт ВШ «Божья коровка».

20150418 ВШ0318.04.15 г. в субботу после Божественной Литургии в 12.00 в трапезной нашего храма состоялся Праздничный концерт, посвященный Светлому Христову Воскресению.  В концерте принимали участие воспитанники детской воскресной школы «Божья коровка» под управлением Галины Алексеевны Литкевич. Зрителями праздничного шоу были настоятель храма отец Ростислав Петров, родители, бабушки и дедушки наших артистов, прихожане и служащие храма.
В исполнении ребят мы увидели красивые танцы, услышали песнопения и стихи православной тематики.
По окончании выступления детского коллектива о. Ростислав раздал вкусные подарки его участникам.

Предлагаем Вашему вниманию сокращенный вариант праздничного концерта воспитанников воскресной школы «Божья коровка»   (видео файл).

Путинцев Андрей В., фото автора.

Фото/Видеозарисовка с Пасхального концерта от Елены Велижаниной здесь.