Православная выставка-ярмарка.

Православная выставка, 20 ноября 2015г.

По благословению Высокопреосвященнейшего Димитрия, Митрополита Тобольского и Тюменского, с 20 ноября по 29 ноября 2015 года в Выставочном зале города Тюмени по улице Севастопольской, 12  проходит X православная выставка-ярмарка «Духовные традиции и богатства России».

Организаторы выставки-ярмарки – ОАО «Тюменская ярмарка» и Тобольская митрополия.

Ежегодно в выставке принимают участие более 150 экспонентов. Участники выставки — монастыри и храмы России, Украины, Белоруссии, Греции. Посетителям выставки открывается возможность приобщиться к православным святыням, приобрести церковные атрибуты, свечи, книги, иконы, крестики, ладанки, отведать монастырскую трапезу, принять участие в молебнах и многое другое.

Кроме того, на выставке представлена сопутствующая продукция индивидуальных предпринимателей и предприятий малого бизнеса со всей России и СНГ: одежда, обувь, пуховые шали, Павлово-Посадские платки, изделия из дерева и керамики, домашний текстиль, сувениры, ямальские кисы, белорусские копчености, сыры, конфеты, дальневосточные рыбные деликатесы, а так же халва, мед, сухофрукты и многое другое.

Архив 2014г. —Православная выставка-ярмарка(фото)