Светлой памяти рабы Божьей Екатерины

10 марта, в Прощенное воскресение отошла ко Господу наша прихожанка Рямова Екатерина Сергеевна (13.05.1953-10.03.2019)

Наша «Катя маленькая» -как мы ее любовно между собой называли…

Многие помнят ее — небольшого росточка, милую, улыбчивую и приветливую женщину, всегда готовую откликнуться и помочь.

Но болезнь не щадит никого…Долгое время Катя боролась со своим недугом, потом операция, после которой мы уже видели Катю в храме реже и на инвалидной коляске. И всегда для нас ее появление было радостью — хотелось побыть рядом, «погреться» душой рядом с ней.

В феврале Кате сделали еще одну операцию, и мы все надеялись: вот-вот Кате станет лучше, вот-вот ее выпишут…Но Господь рассудил иначе! И теперь она в ином мире, где нет страдания и болезни.

Царствие Небесное новопреставленной рабе Божией Екатерине! Упокой, Господи, ее душу!

Прощание с р.Б. Екатериной будет в нашем Никольском храме с 20 часов 11 марта (понедельник) до 12 марта(вторник) — отпевание примерно в 11 часов. Желающие почитать псалтирь о усопшей р.Б. Екатерине могут обр. к дежурным в храме.

Просим Ваших молитв о упокоении новопреставленной р.Б. Екатерины

Упокой, Господи, душу новопреставленной рабы Твоей Екатерины  в месте светле, в месте злачне, в месте покойне, отнюдуже отбеже болезнь, печаль и воздыхание. И, яко Благ и Человеколюбец, прости вся вольная ее согрешения и невольная и избави ее муки вечныя, яко несть человек, иже жив будет и не согрешит, но Ты един еси кроме греха, правда Твоя – правда во веки, и Ты еси един Бог милости и щедрот и человеколюбия, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Вечная память нашим прихожанам здесь