Фоторепортаж дня

В воскресенье 24 сентября после божественной литургии наша команда детской воскресной школы приняла участие в игре «Зарница» (фото/видео)

«Зарница 2017 в Зубарево», посвящённая Святой Царской Семье, прошла 24 сентября.  Историко — патриотическая игра «Зарница»-это давняя традиция престольного праздника храма Архангела Михаила (19 сентября -чудо Архангела Михаила) в Зубарево. 5 самых смелых команд со всего Тюменского района. Возраст участников от 6 до 16 лет. Отличная подготовка бойцов. Сражались до ПОБЕДЫ! Участников ждала увлекательная игра (из спортивной и исторической составляющих, чаепитие из настоящего самовара и солдатская каша на костре.

Историко-патриотический лагерь «Русь»

Видео Евгений Григорьев  Зарница в православном лагере-экспедиции «Русь», Производство: СЭФ «ВИДЕО РЕАЛ»

фото И.Терентьевой