Успение Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии

Поздравление от настоятеля нашего храма о.Евгения Сбитнева: «Братья и сестры, поздравляю Вас с праздником Успения Пресвятой Богородицы! Любовь и смирение — это те качества, которыми обладала Пресвятая Богородица. В Евангелие указано, что все события, происходившие с её Сыном — Христом, Она складывала в сердце своём. Она не пользовалась Славой и известностью своего Сына, Она не пыталась собрать вокруг себя людей, для того, чтобы они её почитали и слушались. Она искренне и смиренно ходила за своим Сыном и внимала каждому его Слову!
Искренне и от всего сердца поздравляю с праздником Успения Пресвятой Богородицы! Будем молиться, чтобы Пресвятая Богородица помогла нам всем обрести истинное смирение!»

Сегодня состоялась Божественная Литургия в нашем храме. Послушать праздничную проповедь 2019г. можно по ссылке.