С началом Петрова Поста!

Сегодня 3 июня 2018г. в предверии Петрова поста в День Всех Святых в нашем храме была отслужена праздничная Божественная литургия. Возглавил Богослужение настоятель храма иерей Евгений Сбитнев, ему сослужили клирики протоиерей Ростислав Петров, иерей Сергий Кабанов и отец диакон Виталий Петров.  Перед Таинством Причастия отец Евгений  рассказал о том, как мы должны причащаться Святых Христовых Таин, дал практические советы и в конце поздравил всех прихожан с днем именин, с днем памяти святых.
Все святые, МОЛИТЕ БОГА О НАС!

В День защиты детей 1 июня  Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл назвал ситуацию с абортами в России национальной катастрофой и призвал помогать беременным и женщинам с детьми, находящимся в кризисной ситуации. Святейший Патриарх Кирилл выступил с обращением к пастве, — это обращение зачитал сегодня приходу после литургии отец Евгений Сбитнев и призвал прихожан помочь кризисным центрам, один из которых находится на территории нашего храма — «Дом для мам»

фото службы:

Архив записей:

2017.06.10 Проповедь в день Всех Святых, с началом Петрова поста!

2016.06.27г.  С началом Петрова Поста.

2015.06.14 День всех святых.

Неделя 1-я по Пятидесятнице, Всех святых — подборка проповедей с сайта Православие.

О Петровом Посте на сайте «Православие и Мир»